Departamento Caribe Apartamento
Departamento Caribe Apartamento Tulum está localizado a 10 minutos de carro de Escondido Cenote e a 3.3 km de Cenote Crystal. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 5 hóspedes.
A Laguna de Kaan Luum fica a 3.6 km de apartamento.
O alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada para auto-atendimento.
- Atrações locais
- Regina Backdoor2.6 km
- Laguna de Kaan Luum3.6 km
- Cenote Naharon2 km
- Escondido Cenote3.1 km
- Vesica2.9 km
- Cenote Monkey Dust2.2 km
- View Point3.6 km
- Cenote Crystal3.3 km
- Angelita4 km
- Kaan Luum Lagoon3 km
- Aeroportos
- Playa Del Carmen, Quintana Roo71 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Departamento Caribe apartamento?
Os hóspedes do Departamento Caribe apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Escondido Cenote, situado a 3.1 km de distância. Outros pontos turísticos são Laguna de Kaan Luum 3.6 km), bem como Cenote Crystal 3.3 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Departamento Caribe apartamento?
Departamento Caribe apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro.