Departamento Aldea tulum
Departamento Caribe Apartamento Tulum está localizado à aproximadamente 10 minutos andando do Cenote Cristal e a 3.1 km do Cenote Escondido. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 5 hóspedes.
A Laguna de Kaan Luum fica a 3.6 km de distância.
Apartamento Departamento Caribe inclui 1 banheiros.
O apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.
- Atrações locais
- o Cenote Escondido3.1 km
- Angelita4 km
- Cenote Naharon2 km
- Cenote Corazon Del Paraiso1.5 km
- Laguna de Kaan Luum3.6 km
- Vesica2.9 km
- o Cenote Cristal3.3 km
- View Point3.6 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Playa del Carmen71 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Departamento Caribe?
Os hóspedes do apartamento Departamento Caribe podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Escondido Cenote, localizados à 3.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Laguna de Kaan Luum (a 3.6 km) bem como Cenote Crystal (a 3.3 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Departamento Caribe?
O apartamento Departamento Caribe oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Departamento Caribe dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Departamento Caribe dispõe de cozinha totalmente equipada.